Обсуждения

Марина,  как рассчитать петли, в первую очередь пе...
Хотелось бы еще узнать как рассчитать петли при вя...
Нашел свои любимые гуашевые краски от бренда VISTA...
Нашел свои любимые масляные краски Pebeo. Посмотре...
Нашел свои любимые кисти. Посмотрел в общем ассорт...

Купить набор карандашей

Купить набор карандашей

Набор карандашей Лира

Цветные карандаши бренда “Лира” можно купить в двух вариантах: акварельные и цветные рисовальные.

Обычные имеют послушный мягкий грифель на масляной основе, напоминающий в работе пастельный мелок. На зернистой основе образуют фактурную штриховку, которую при желании можно сгладить блендером. Рекомендуем работать ими в теплом помещении, поскольку мягкость грифеля зависит от температуры окружающей среды. Теплый стержень лучше отдает пигмент, дает активную укрывистость. Цвета отлично смешиваются между собой, формируя обширную гамму оттенков.

В наборах имеются ретушные инструменты:

белый - для легкого осветления и смягчения штрихов,

серый - для создания “дымчатого” эффекта.

Акварельные карандаши также прекрасно ложатся и размываются водой. Все пигменты имеют высочайшую степень светостойкости.

Набор карандашей Lyra поставляется в металлическом пенале с отдельным креплением для каждого карандаша. Крышка закреплена сбоку - легко откидывается, но не теряется.

В каталоге представлены коллекции Graduate, подходящие для полупрофессиональных работ и обучения в художественной школе и профессиональные наборы Rembrandt.

Наборы карандашей Koh-I-Noor

Универсальные карандаши чешского бренда Koh-I-Noor подходят и для начинающих художников, и для профессионалов.

Преимущества:

грифели мягкие, не требуют излишнего усилия при штриховке,

цвет ложится равномерно, на акварельной бумаге штрихи образуют фактуру при рисовании по-сухому,

хорошо размываются водой,

яркий пигмент, сохраняющий цветность при размытии,

качественный материал корпуса - дерево легко точится, не крошится,

лакировка корпуса совпадает с цветом грифеля, экологически безопасна.

В нашем каталоге представлены наборы от 6 до 72 цветов популярной серии Mondeluz для профессиональных работ, а для начинающих художников подойдет Aquarell. Если вы планируете купить цветные акварельные карандаши Koh-I-Noor в подарок, рекомендуем обратить внимание на комплекты в металлическом пенале повышенной надежности.

Покупайте только лучшее для Вашего хобби! Маркетплейс Mojoo (Mojoo.ru) предоставляет своим клиентам широкий ассортимент товаров для творчества: мольберты, этюдники, холсты и краски для художников, наборы для вышивания и бисероплетения, алмазную вышивку, декупаж и декорирование, большой выбор для шитья и рукоделия. Маркетплейс Mojoo подойдет как начинающим творить, так и профессионалам. Занимайтесь хобби с удовольствием, а мы позаботимся о том, чтобы качественные материалы для творчества были всегда Вам доступны.  

10:35