Обсуждения

Марина,  как рассчитать петли, в первую очередь пе...
Хотелось бы еще узнать как рассчитать петли при вя...
Нашел свои любимые гуашевые краски от бренда VISTA...
Нашел свои любимые масляные краски Pebeo. Посмотре...
Нашел свои любимые кисти. Посмотрел в общем ассорт...

Наборы карандашей Faber Castell

Наборы карандашей Faber Castell

Цветные карандаши для рисования Faber Castell по праву считаются одними из лучших. Цвет при штриховке ложится равномерно, без “дырок” и зазубрин. Грифель мягкий, бережный к бумаге, при этом не хрупкий. Пигмент ложится как глазурь - интенсивность цвета легко варьируется силой нажатия. Легкими движениями можно получить воздушную акварельную фактуру, а плотный штрих дает глубокий насыщенный тон.

Корпус выполнен из прочной древесины, которая не крошится при затачивании. Особенность бренда - эргономичная треугольная форма, благодаря которой можно долго работать без болей в кисти. Некоторые коллекции также снабжены силиконовыми бугорками для лучшей фиксации инструмента в руке.

Одними из самых популярных товаров бренда являются специальные наборы для набросков серии Monochrome, содержащие дополнительно растушевку, клячку и эскизные мелки. Если цена вас не смущает, рекомендуем купить именно эти карандаши “Фабер Кастелл”.

Faber-Castell

Faber-Castell — немецкая компания, производитель карандашей, ручек, пастели, канцелярских товаров, а также продукции для профессиональных художников.

Компания основана в 1761 году Каспаром Фабером.

Сегодня компания представлена в 120 странах, в 10 из которых имеет производственные фабрики.

Ежегодно на фабриках производится более 200 миллионов черно-графитовых и цветных карандашей в год. Благодаря этим показателям компания занимает лидирующие позиции на международном рынке.

Компания использует в производстве инновационные технологии, сохраняя при этом лучшие традиции бренда, и обеспечивая высокое качество всей продукции, экологичность и безопасность.

В нашем магазине представлен огромный выбор товаров Faber-Castell. Мы являемся официальным дистрибьютором этого бренда в России.

Теперь, когда Вы знаете основные характеристики каждого материала для рисования, будет нетрудно выбрать тот, который подойдет именно Вам. На нашем сайте вы можете найти большой выбор товаров для художников: это и мольберты, и скульптурный пластилин, и холсты на подрамнике для рисования. В Маркетплейсе Mojoo (Mojoo.ru) Вы сможете приобрести популярные товары для художников по самым низким ценам, так как мы являемся производителем и продаем "из первых рук". Желаем удачи и ждем Вас в нашем хобби-магазине. 

11:15