Обсуждения

Марина,  как рассчитать петли, в первую очередь пе...
Хотелось бы еще узнать как рассчитать петли при вя...
Нашел свои любимые гуашевые краски от бренда VISTA...
Нашел свои любимые масляные краски Pebeo. Посмотре...
Нашел свои любимые кисти. Посмотрел в общем ассорт...

Картина Айвазовского "Гурзуф", 1859

Картина Айвазовского "Гурзуф", 1859

Изысканная и утонченная картина "Гурзуф" великого мариниста Айвазовского переносит каждого в мир красоты и совершенства. Богатство красок, живость композиции, и глубина мысли - это те впечатляющие моменты, благодаря которым картина становится живой.

Голубое и чистое небо, тихая гладь воды и нежно колышущиеся на ней лодки и корабли, изображенные на картине окутывают спокойствием и умиротворением.

Благодаря великолепному мастерству художника, картина живет своей жизнью, рождает истории и образы, и вновь удивляет новыми открытиями.

Используя холст и масло Айвазовский сумел передать тихое течение жизни в бухте, при этом окутав ее загадочностью и недосказанностью. Каждый, кто смотрит на произведение искусства гения, может не только восхищаться реалистичности и живости картины, но и ощутить себя одним из плывущих в лодке людей или увидеть на большом корабле то, что не успели заметить другие. И кто знает, может быть Гурзуф хранит в себе не только клад эмоций, но и другие, не менее весомые сокровища.

Товары:
20:49