Обсуждения

Марина,  как рассчитать петли, в первую очередь пе...
Хотелось бы еще узнать как рассчитать петли при вя...
Нашел свои любимые гуашевые краски от бренда VISTA...
Нашел свои любимые масляные краски Pebeo. Посмотре...
Нашел свои любимые кисти. Посмотрел в общем ассорт...

Магазин хобби Mojoo

Магазин хобби Mojoo

Если рисование, декупаж, вышивка, мозаика, скрапбукинг, открытки и рукоделие это Ваше хобби, а может быть и профессия, то Вы правильно что зашли в хобби-маркет Mojoo. В одном месте Вы сможете найти товары для всех видов рукоделия и творчества. В нашем магазинах Вас ждут интересные товары для творчества, рукоделия, вязания, рисования, декора.

Наши основные направления: товары для художников, вязание, вышивка, бисероплетение, шитье, мозаика, валяние, пэчворк, квиллинг, скрапбукинг, декупаж, роспись, рисунок, живопись, мыловарение, флористика, декор, скульптура, художественная и ювелирная смола, товары для дома и сада, кулинария, канцелярия и другие товары для творчества, handmade (хендмейда) и хобби.

Покупайте только лучшее для Вашего хобби! Маркетплейс Mojoo (Mojoo.ru) предоставляет своим клиентам широкий ассортимент товаров для творчества: мольберты и краски для художников, наборы для вышивания и бисероплетения, алмазную вышивку, декупаж и декорирование, большой выбор для шитья и рукоделия. Маркетплейс Mojoo подойдет как начинающим творить, так и профессионалам. Занимайтесь хобби с удовольствием, а мы позаботимся о том, чтобы качественные материалы для творчества были всегда Вам доступны. 

15:06