Обсуждения

Марина,  как рассчитать петли, в первую очередь пе...
Хотелось бы еще узнать как рассчитать петли при вя...
Нашел свои любимые гуашевые краски от бренда VISTA...
Нашел свои любимые масляные краски Pebeo. Посмотре...
Нашел свои любимые кисти. Посмотрел в общем ассорт...

Купить этюдник

Купить этюдник

Еще одна полезная вещь для художников – этюдники. Эту конструкцию называют «два в одном»: ее можно использовать и как мольберт, и как изделие для транспортировки красок, кистей, полотен и других материалов.

В нашем интернет-магазине можно купить этюдник от брендов Brauberg и Малевичъ по выгодной цене.

Но если вы впервые покупаете это изделие для себя, для ребенка или друга, то советуем для начала разобраться с критериями выбора.

Правила выбора: материал, форма, назначение

Виды. Выделяют три основных типа конструкций, используемых как новичками, так и профессионалами:

пенал: компактная базовая конструкция. Есть несколько отделений – для кистей, красок, карандашей, крышкой и замком. Другое название – настольный этюдник;

этюдник под штатив: он выглядит точно так же, как и пенал, но оснащен отверстием, используемым для фиксации штатива. Он подойдет тем, кто любит рисовать пейзажи в горах, в поле, на улице стоя;

французский мольберт: модель со встроенным штативом. Легко трансформируется в стандартный пенал. Подходит для творчества как в мастерской, так и на открытом пространстве.

Выбирайте конструкцию, исходя из бюджета и пожеланий к творческому процессу. Подумайте, где и как часто вы будете писать картины. Если планируете работать на выезде, оцените, насколько комфортно будет транспортировать изделие с места на место.

Параметры. Есть два критерия, которые нужно оценить, – вес и размер. Без красок, кистей и других материалов изделие весит от 1 кг.

Советуем выбрать для начала мини-этюдник – это компактный и легкий экземпляр. Его без проблем можно перевозить даже на общественном транспорте.

Также малый этюдник подойдет для юных художников – детей дошкольного возраста и подростков.

Материал. Изделия из дерева – классика. Они выглядят стильно, прочны, да и прослужат долго, если относиться к ним бережно и избегать работы в помещениях с повышенным уровнем влажности.

Оформление заказа в хобби-магазине Mojoo

Чтобы приобрести этюдник для рисования у нас, оставьте заявку на сайте или по телефону. В ней сообщите:

личные данные (имя, фамилия);

номер телефона;

город проживания;

удобный способ оплаты (наличные, банковская карта) и доставки товара по России.

После подтверждения заявки вы получите заказ в течение нескольких дней.

Покупайте только лучшее для Вашего хобби! Маркетплейс Mojoo (Mojoo.ru) предоставляет своим клиентам широкий ассортимент товаров для творчества: мольберты и краски для художников, наборы для вышивания и бисероплетения, алмазную вышивку, декупаж и декорирование, большой выбор для шитья и рукоделия. Маркетплейс Mojoo подойдет как начинающим творить, так и профессионалам. Занимайтесь хобби с удовольствием, а мы позаботимся о том, чтобы качественные материалы для творчества были всегда Вам доступны.  

Приобретайте товары для рисования в нашем интернет-магазине для творчества и хобби!

Товары:
-14%
-22%
17:46