Обсуждения

Марина,  как рассчитать петли, в первую очередь пе...
Хотелось бы еще узнать как рассчитать петли при вя...
Нашел свои любимые гуашевые краски от бренда VISTA...
Нашел свои любимые масляные краски Pebeo. Посмотре...
Нашел свои любимые кисти. Посмотрел в общем ассорт...

Купить материалы для шитья и рукоделия

Купить материалы для шитья и рукоделия

Занятие шитьем еще век назад считалось обязательным для женщины – ведь тогда это умение было не хобби или творчеством, а суровой необходимостью для всех, кроме элиты общества: одежда была дорога, носилась годами и регулярно нуждалась в починке. Да и собственными руками обшить своих домочадцев – значило оказать серьезное подспорье семье. К счастью эти времена позади. Но шитье не перестало быть полезным умением – теперь для многих это модное хобби, а для профессионалов – серьезный источник дохода, и шанс вписать свое имя в индустрию моды в одном ряду с ее звездами. 

21 век – время ярких индивидуальностей, и мало что подчеркнет уникальность образа так, как предмет одежды, или целый ансамбль, созданный своими руками и по собственному проекту. В хобби Интернет-магазине Mojoo можно приобрести самый широкий ассортимент товаров профессионального качества для занятий шитьем: это материалы (нитки, тесьма, пуговицы, фурнитура и т.д.), и инструменты – от простых иголок, до принадлежностей для швейных машин. Занятие шитьем – не только экономия, но самовыражение!

Покупайте только лучшее для Вашего хобби! Маркетплейс Mojoo (Mojoo.ru) предоставляет своим клиентам широкий ассортимент товаров для творчества: мольберты и краски для художников, наборы для вышивания и бисероплетения, алмазную вышивку, декупаж и декорирование, большой выбор для шитья и рукоделия. Маркетплейс Mojoo подойдет как начинающим творить, так и профессионалам. Занимайтесь хобби с удовольствием, а мы позаботимся о том, чтобы качественные материалы для творчества были всегда Вам доступны. 

13:09