Обсуждения

Марина,  как рассчитать петли, в первую очередь пе...
Хотелось бы еще узнать как рассчитать петли при вя...
Нашел свои любимые гуашевые краски от бренда VISTA...
Нашел свои любимые масляные краски Pebeo. Посмотре...
Нашел свои любимые кисти. Посмотрел в общем ассорт...

Хобби детям

Хобби детям

Мы живем в век больших скоростей, сильной загруженности на работе и стрессов. При этом каждая работающая мама переживает из-за дефицита общения с ребенком, но зачастую просто не имеет возможности уделить ему больше внимания и времени по объективным причинам. При этом она, конечно же, хочет, чтобы её малыш вырос умным, разносторонне развитым, творческим и трудолюбивым человеком.

В Японии были проведены исследования, которые показали, что огромное значение для всей последующей жизни и развития интеллекта ребенка имеет все то, что мы закладываем в малыша в возрасте до 3-х лет.

Так как же найти выход в сложившихся обстоятельствах? В первую очередь, при вынужденной нехватке количества времени, которое вы в состоянии уделить ребенку, стоит сконцентрироваться на качестве проведенного вместе времени и на том, чтобы оно прошло не только приятно, но и с пользой для дальнейшего развития малыша.

Начинать приобщать детей к творчеству лучше в игровой форме. Очень полезным для развития интеллекта, мелкой моторики рук, фантазии, воспитания усидчивости и трудолюбия является процесс вышивания.

Мы рады представить вам серию детских наборов для вышивания  на пластиковой канве. В наборах предлагаются для вышивания небольшие привлекательные и яркие картинки.

Причем при выборе сюжетов производителем проводились фокус-группы среди детей от 4 до 7,5 лет и их родителей и для производства наборов были выбраны те сюжеты, которые понравились самим детям.

Наборы рекомендованы для возраста от пяти лет, но и младшим детям будет очень полезно и интересно попробовать вышить самим (под присмотром мамы) забавного и доброго зверька. Это занятие принесет маме и ребенку много радости, а также позволит постепенно приобщить малыша к творческим занятиям.

Специально для удобства детей используется крупная пластиковая канва 11 каунта. Применение пластиковой канвы позволяет обходиться без пялец. Кроме того, рисунок продуман таким образом, чтобы его можно было выполнить, используя не очень большой набор ниток (4-8 цветов), чтобы дети не запутались и не устали.

При этом качество картинки нисколько не страдает, изображение получается ярким и симпатичным. Оно обязательно понравится вашему малышу. Там, где это предусмотрено дизайнерским решением, набор комплектуется бисером, пайетками, пластиковыми глазками.

В состав каждого набора входят гипоаллергенные хлопковые нитки мулине Bestex, соответствующие высоким стандартам качества Oeko-Tex ® Standart 100, разработанным Австрийским Текстильным Институтом (OTI) и немецким Исследовательским институтом Хохенштайн (FL Hohenstein).

Еще одним из преимуществ пластиковой канвы как фона для вышивания является её прочная и гибкая структура, позволяющая в дальнейшем её использовать как закладку для книг, вышитую вставку-украшение в школьный ранец или повесить в рамке на стене в детской.

Вариантов интересного применения уже готовой работы - превеликое множество.

А процесс придумывания и обсуждения того, как лучше использовать получившуюся маленькую картину, станет еще одним увлекательным этапом вашего общения с малышом.

Покупайте только лучшее для Вашего хобби! Маркетплейс Mojoo (Mojoo.ru) предоставляет своим клиентам широкий ассортимент товаров для творчества: мольберты и краски для художников, наборы для вышивания и бисероплетения, алмазную вышивку, декупаж и декорирование, большой выбор для шитья и рукоделия. Маркетплейс Mojoo подойдет как начинающим творить, так и профессионалам. Занимайтесь хобби с удовольствием, а мы позаботимся о том, чтобы качественные материалы для творчества были всегда Вам доступны. 

Товары:
23:47
18:14

Картины из алмазной вышивки получаются очень красиво, а также из бисера, классное хобби, жена и ребенок этим увлекаются, а я живописью