Обсуждения

Марина,  как рассчитать петли, в первую очередь пе...
Хотелось бы еще узнать как рассчитать петли при вя...
Нашел свои любимые гуашевые краски от бренда VISTA...
Нашел свои любимые масляные краски Pebeo. Посмотре...
Нашел свои любимые кисти. Посмотрел в общем ассорт...

Декупаж - увлекательное хобби

Декупаж - увлекательное хобби

Декупаж – любимое хобби многих рукодельниц

Увлечение должно приносить истинное удовольствие, именно таким можно считать декупаж. Когда-то данную технику часто применяли для изготовления мебели, чтобы создать неповторимую мебель для заказчика.

Увлекательное хобби для тех, кто любит создавать красоту своими руками

Сегодня декупаж становится все более популярным среди женщин, которые много времени проводят на дому. Кстати, обучившись азам декупажа, вы сможете с легкостью трансформировать хобби в дополнительный заработок. Все для творчества следует приобретать в специализированном интернет-магазине. Вы можете подобрать любые материалы для занятия любимым увлечением. Наборы для вышивания, качественную бумагу и инструменты, а также нитки – это лишь малая часть того, что вы без труда отыщете в специализированном интернет-магазине.

Кстати, в укромных уголках своей квартиры вы также можете найти множество полезных вещиц для декупажа. Сочетая приобретенные в магазине и найденные на дому вещицы, вы сможете создавать настоящие шедевры. Для такого занятия вполне может пригодиться и швейная фурнитура. Для многих вышивание бисером кажется слишком рутинным занятием, а потому, многие отдают предпочтение именно технике декупаж. Именно здесь всегда есть место полету фантазии.

Что потребуется для создания шедевров в технике декупаж?

Прежде всего, вы должны определиться, какое изделие вы будете декорировать в этой технике, а уже после можно будет подобрать материал. Например, вы можете украсить старую мебель, рамку для фото, а также вазы, шкатулки, бутылки, свечи и даже тетради. В качестве материала для декупажа подойдут картинки, которые можно приобрести в специализированном интернет-магазине. Евы также можете использовать вырезки из газет, журналов, открыток, а также салфетки и кружевные вырезки. Позаботьтесь о приобретении качественных долговечных ножниц, которые ускорят вашу работу.

Интернет магазин для рукоделия Mojoo (Mojoo.ru) предлагает широкий выбор инструментов, декоративных элементов, заготовок, бумаги, практичных наборов. Вы можете подобрать все, что вам необходимо для декупажа и других видов хобби и начать заниматься любимым делом уже сегодня. 

Товары:
00:27