Обсуждения

Марина,  как рассчитать петли, в первую очередь пе...
Хотелось бы еще узнать как рассчитать петли при вя...
Нашел свои любимые гуашевые краски от бренда VISTA...
Нашел свои любимые масляные краски Pebeo. Посмотре...
Нашел свои любимые кисти. Посмотрел в общем ассорт...

Алмазная мозаика наборы купить

Алмазная мозаика наборы купить

Алмазная мозаика – роскошные шедевры с минимальной затратой времени

Если вы решили заняться этим искусством, вам непременно следует закупить все для творчества. Сделать это можно в специализированном в Маркетплейсе Mojoo.

С чего следует начать?

Чтобы досконально владеть техникой алмазной мозаики, следует понимать, что она из себя представляет. Второе название этой техники – алмазная живопись. Заключается техника в изготовлении картин путем наклеивания страз. Как правило, для таких работ применяют различные стразы. Это могут быть квадратные, круглые, а также объемные стразы различных оттенков. Интернет-магазин для рукоделия дает возможность приобрести наборы для живописи, где присутствует изображение на холсте с клеевой базой. Также к набору могут прилагаться стразы и понятная схема для размещения страз на полотне. Кроме того, набор может включать инструменты, которые упростят работу. Здесь без труда можно отыскать наборы для вышивания, а также множество полезных вещиц для тех, кто предпочитает скрапбукинг и другие виды искусства.

Если вы новичок в этом деле, то следует ознакомиться с инструкцией и запомнить важные рекомендации.

Работа состоит в следующем:

следует взять при помощи инструмента необходимый страз;

деликатно приклеить страз на полотне;

последующий элемент необходимо расположить рядом;

для удобства и ровного ряда используйте металлическую линейку.

Важные советы от Mojoo для тех, кто занялся алмазной мозаикой

Помните, не нужно снимать защитную пленку с картины. Делайте это постепенно, по мере выполнения работы и приклеивания страз. Таким образом, вы сможете сохранить клеевые способности полотна, а стразы точно не отпадут. Также это избавит от запыленности полотна, если вы вдруг надолго отвлечетесь от работы.

После того, как работа выполнена, не забудьте выравнивать края полотна, используя металлическую линейку. Чтобы сохранит свой шедевр на длительное время, поместите его под стекло.

Будь-то вышивание бисером, декупаж, квиллинг либо другой вид искусства, важно, чтобы под рукой были все необходимые материалы. Только имея качественные наборы и инструменты, вы сможете, не отвлекаясь, заниматься любимым делом. Швейная фурнитура, элементы декора, нитки и многое другое вы можете приобрести в гипермаркете рукоделия. 

Покупайте только лучшее для Вашего хобби! Маркетплейс Mojoo (Mojoo.ru) предоставляет своим клиентам широкий ассортимент товаров для творчества: мольберты и краски для художников, наборы для вышивания и бисероплетения, алмазную вышивку, декупаж и декорирование, большой выбор для шитья и рукоделия. Маркетплейс Mojoo подойдет как начинающим творить, так и профессионалам. Занимайтесь хобби с удовольствием, а мы позаботимся о том, чтобы качественные материалы для творчества были всегда Вам доступны.  

23:30