Обсуждения

Марина,  как рассчитать петли, в первую очередь пе...
Хотелось бы еще узнать как рассчитать петли при вя...
Нашел свои любимые гуашевые краски от бренда VISTA...
Нашел свои любимые масляные краски Pebeo. Посмотре...
Нашел свои любимые кисти. Посмотрел в общем ассорт...

Купить полимерную глину

Купить полимерную глину

Намного легче творить, когда в одном месте можно приобрести все необходимые товары для творчества. Для этого «ХОББИ-маркет» предоставляет Вам очень широкий ассортимент товаров для рукоделия и разных видов творчества. У нас Вы найдёте богатый выбор принадлежностей для увлечения пластикой.

Сегодня хочется более детально углубиться в такое занятие, как лепка из полимерной глины. Или по-другому её называют холодный фарфор. Это популярный материал, из которого можно сотворить множество красивых вещей. Изготавливают из полимерной глины все, что душе угодно, создавая всё новые шедевры. Это могут быть: бижутерия, брелоки, цветы, магниты на холодильник, сувениры, игрушки, украшения для посуды и многое другое.

Полимерная глина зарекомендовала себя как хороший материал для рукоделия и на сегодняшний день пользуется большим спросом. И это не удивительно, ведь полимерная глина это не токсичный, очень пластичный и прочный материал, из которого создают фантастические работы.

Глядя на работы, которые изготавливают творческие люди, порой захватывает дух. И даже не верится, что работы сделаны из глины! Ведь это кропотливая, внимательная, а самое главное эксклюзивная работа. Авторы своих творческих работ невероятно талантливые люди, они вдохновляют нас на создание своими руками чего-то необычного, эксклюзивного. Ознакомившись более детально с искусством лепки, Вы зарядитесь желанием творить и поймете, что сделать можно всё!

Полимерная глина – это невероятно волшебный материал!

Лепка имеет свою несомненную пользу:

1. Развивает мелкую моторику пальцев, особенно у детей. Тем самым улучшает эмоциональное и интеллектуальное развитие. Занятие лепкой может быть не только детским хобби, но стать любимым увлечением и для взрослых.

2. Улучшает такие качества как, терпение, усидчивость, внимательность, точность.

3. Лепка из полимерной глины помогает выражать свои эмоции, и реализовывать свои творческие идеи. 

Покупайте только лучшее для Вашего хобби! Маркетплейс Mojoo (Mojoo.ru) предоставляет своим клиентам широкий ассортимент товаров для творчества: мольберты и краски для художников, наборы для вышивания и бисероплетения, алмазную вышивку, декупаж и декорирование, большой выбор для шитья и рукоделия. Маркетплейс Mojoo подойдет как начинающим творить, так и профессионалам. Занимайтесь хобби с удовольствием, а мы позаботимся о том, чтобы качественные материалы для творчества были всегда Вам доступны. 

16:02