Обсуждения

Марина,  как рассчитать петли, в первую очередь пе...
Хотелось бы еще узнать как рассчитать петли при вя...
Нашел свои любимые гуашевые краски от бренда VISTA...
Нашел свои любимые масляные краски Pebeo. Посмотре...
Нашел свои любимые кисти. Посмотрел в общем ассорт...

Магазин товаров для скрапбукинга

Магазин товаров для скрапбукинга

Принято считать, что скрапбукинг – модное хобби, которое только недавно приобрело популярность в нашей стране. В немалой степени это связано с тем, что широкий выбор товаров для занятия этим видом творчества появился в магазинах совсем недавно. Но художественное оформление альбомов, открыток, дневников-блокнотов и так далее – традиционное занятие не только для стран Западной Европы (и особенно викторианской Англии, где, появилось само это слово для обозначения одного из рукоделий почтенной леди). Почти в каждой семье есть старые фотоальбомы – обычно, это памятные фото середины ХХ века. Такие альбомы наши бабушки и дедушки оригинально оформляли вырезками, открытками, нарисованными тушью виньетками, тесьмой, и так далее. Именно это сейчас и называется скрапбукингом – различие только в доступном ассортименте товаров для вида этого творчества: в наше время он куда шире. 

В Маркетплейсе Mojoo найдется все необходимое как начинающим, так и профессиональным скрапбукерам – заготовки, материалы и краски для оформления в разных стилях, а также инструменты.

Покупайте только лучшее для Вашего хобби! Маркетплейс Mojoo (Mojoo.ru) предоставляет своим клиентам широкий ассортимент товаров для творчества: мольберты и краски для художников, наборы для вышивания и бисероплетения, алмазную вышивку, декупаж и декорирование, большой выбор для шитья и рукоделия. Маркетплейс Mojoo подойдет как начинающим творить, так и профессионалам. Занимайтесь хобби с удовольствием, а мы позаботимся о том, чтобы качественные материалы для творчества были всегда Вам доступны. 

Товары:
05:08