Обсуждения

Марина,  как рассчитать петли, в первую очередь пе...
Хотелось бы еще узнать как рассчитать петли при вя...
Нашел свои любимые гуашевые краски от бренда VISTA...
Нашел свои любимые масляные краски Pebeo. Посмотре...
Нашел свои любимые кисти. Посмотрел в общем ассорт...

Купить фоамиран

Купить фоамиран

Что можно делать из фоамирана?

Фоамиран - это тонкие листы цветной пористой резины. Толщина материала от 0,5 до 3 мм. Бывает и больше — 5 мм, а также с рисунками и эффектами, Тонкий фоамиран используется для изготовления цветов, толстые листы от 1 мм и толще идут в скрапбукинг и на производство кукол. Он шикарно режется ножницами, прокалывается, склеивается, красится, гнется и запоминает форму после нагрева. Изделия из данного материала отличаются выносливостью и долговечностью, так как фом почти не впитывает влагу и не боится высоких и низких температур, загрязнений, сторонних воздействий. И самое главное материал не токсичен.

Из фоамирана можно делать все что угодно:

Бижутерию: Бантики- заколки, Броши, кулоны

Цветы для украшений, в частности свадебные букеты, бутоньерки, украшения прически, ожерелья из цветов, бонбонерки

декор интерьера: фоторамки, украшения на шторы, Картины и 3d панно

Мягкие пазлы для малышей, игрушки со шнуровкой, элементы развивающих пособий - животные, фрукты, овощи, листики, снежинки

Новогодний декор и маскарадные маски

Куклы, обувь для кукол и одежду для кукол, аксессуары, мебель, машины, кареты, коляски

Открытки, объемные магнитики, брелки, сувениры, колпачки для ручек и закладки, обложки на документы и блокноты, например обложка на блокнот в стиле лего.

Сейчас с каждым днем появляются все новые разновидности фоамирана. В зависимости от исходного материала меняется и конечный результат. Китайский, корейский фоамиран более толстый и подойдет для ромашек, гербер и других простых цветов. Зефирный, шелковый самый тонкий - позволяет сделать очень реалистичные цветы. Он подойдет для сложных бутонов и растений. Иранский хорош для изготовления листьев и всех видов цветов. А из глиттерного делают украшения с цветами.

Различные материалы для поделок из фоамирана можно найти в Маркетплейсе Mojoo:

фоамиран разного цвета, а также с рисунком кукольных лиц, бабочек, фруктов, или готовые вырезанные детали

клей

клеевой пистолет

стеки и бульки для рисования прожилок и округления лепестков;

молды для придания заготовкам определенных текстур и релдьефов

кисти и спонжи для нанесения краски

акриловые краски;

фигурные дыроколы для листочков;

проволка;

заготовки из пенопласта;

Кукол, изготовленных из фоамирана называют фофучи. Пришла эта куколка к нам из Бразилии, там очень распространено создание кукол из фоамирана, особенно на детскую тему - малыши, беременные куклы, малыши в колясках, пупсы с пустышками. 

Покупайте только лучшее для Вашего хобби! Маркетплейс Mojoo (Mojoo.ru) предоставляет своим клиентам широкий ассортимент товаров для творчества: мольберты и краски для художников, наборы для вышивания и бисероплетения, алмазную вышивку, декупаж и декорирование, большой выбор для шитья и рукоделия. Маркетплейс Mojoo подойдет как начинающим творить, так и профессионалам. Занимайтесь хобби с удовольствием, а мы позаботимся о том, чтобы качественные материалы для творчества были всегда Вам доступны.  

03:37