Обсуждения

Марина,  как рассчитать петли, в первую очередь пе...
Хотелось бы еще узнать как рассчитать петли при вя...
Нашел свои любимые гуашевые краски от бренда VISTA...
Нашел свои любимые масляные краски Pebeo. Посмотре...
Нашел свои любимые кисти. Посмотрел в общем ассорт...

Деревянный багет для картин

Деревянный багет для картин

Представить себе интерьер без использования багетного оформления сегодня практически невозможно: в любом помещении, будь оно жилое или офисное, всегда найдутся детали, на которые хотелось бы сделать акцент, выделить их, и добиться этого можно достаточно легко, используя простой некрашеный деревянный багет. Несмотря на то, что во многих магазинах в широком ассортименте представлены декоративные элементы из пластика, тем не менее дерево не сдает своих позиций и весьма ценится всеми, кто предпочитает классический стиль и отдает должное традициям. К тому же не стоит забывать о том, что дерево самый экологически чистый материал из всех отделочных.

Если вы ищете настоящее качество по приемлемой стоимости, то в нашем лице вы найдете надежных партнеров. Мы представляем свою продукцию - деревянный багет - на рынке более 15 лет, и с гордостью можем говорить о том, что являемся его долгожителями: не каждый выдерживает очень жесткую конкуренцию, существующую сегодня в данном направлении.

Что нам помогает? В первую очередь, высочайшее качество изготавливаемой продукции, которое обеспечивается благодаря тому, что: - наш коллектив состоит из настоящих профессионалов, знатоков своего дела; - вся продукция изготавливается на высокотехнологичном импортном оборудовании; - все сырье проходит тщательный отбор – никаких сучков, перекосов и т.п. изъянов наш клиент в изделиях не обнаружит; - готовая продукция подлежит тщательному контролю перед упаковкой.

Также мы имеем возможность делать нашим клиентам весьма выгодные предложения, что отличает нас от многих других фирм, предлагающих купить багет. Так, возможность перестройки оборудования на любой профиль дает нам возможность для выполнения индивидуальных заказов: нашим клиентам мы готовы предложить практически любые размеры и формы (в каталоге их около 40). Если вы ищете оригинальный багет для картин или для иных декораторских целей, то наши возможности, несомненно, вас заинтересуют.

Наша продукция – это деревянный багет оптом и в розницу. Мы готовы к сотрудничеству с каждым, кто заинтересован в приобретении качественных материалов по невысокой стоимости. В нашем ассортименте около 40 профилей различного сечения, возможно изготовление реек длиной от 1 до 3 м. Просим принять во внимание то, что вся продукция – естественных цветов, без покраски. Также у нас вы можете заказать рамки и подрамники, рейки и бруски, а также готовые деревянные изделия, представленные в каталоге.

Что касается стоимости, то принято думать, что деревянные рейки и багет для картин, фотографий, плакатов, панно не самый экономичный способ декора: дерево действительно относится к дорогим материалам. Однако наша компания как раз ориентирована на то, чтобы каждый, кто хотел купить багет именно деревянный, смог бы это сделать. Мы стараемся индивидуально подходить к каждому клиенту, и готовы предложить несколько вариантов получения желаемого за меньшие деньги. Особый подход к каждому клиенту, а также весьма привлекательная система скидок для тех, кто покупает некрашеный багет оптом.

Покупайте только лучшее для Вашего хобби! Маркетплейс Mojoo (Mojoo.ru) предоставляет своим клиентам широкий ассортимент товаров для творчества: мольберты и краски для художников, наборы для вышивания и бисероплетения, алмазную вышивку, декупаж и декорирование, большой выбор для шитья и рукоделия. Маркетплейс Mojoo подойдет как начинающим творить, так и профессионалам. Занимайтесь хобби с удовольствием, а мы позаботимся о том, чтобы качественные материалы для творчества были всегда Вам доступны. 

Если вы заинтересовались нашей продукцией – не стоит откладывать решение вопросов приобретения. Мы готовы оперативно ответить на любые интересующие вопросы, предоставить полную информацию относительно продукции, рассчитать стоимость тех услуг, которые вы хотели бы у нас получить. Мы одинаково ценим как оптовых клиентов, так и тех, кто хотел бы сделать индивидуальный розничный заказ. Ищете качество по приемлемой цене – считайте, что уже нашли его в лице Маркетплейса Mojoo.

Товары:
12:14