Обсуждения

Марина,  как рассчитать петли, в первую очередь пе...
Хотелось бы еще узнать как рассчитать петли при вя...
Нашел свои любимые гуашевые краски от бренда VISTA...
Нашел свои любимые масляные краски Pebeo. Посмотре...
Нашел свои любимые кисти. Посмотрел в общем ассорт...

Купить мольберт

Купить мольберт

Мольберт – незаменимый помощник как начинающего, так и опытного художника. С его помощью вы подготовите комфортные условия для работы, сохраните безупречную осанку. Он поможет достойно показать свои работы наставникам, друзьям или родственникам.

В Маркетплейсе Mojoo (Mojoo.ru) можно купить мольберт, разработанный командами брендов Brauberg и Малевичъ. Это прочные, практичные и стильные образцы, подходящие для работы дома, в студии или в творческой мастерской.

Мы поможем вам разобраться, как выбрать статичный или складной мольберт, чтобы занятия живописью были в удовольствие, а каждая новая работа становилась все лучше и лучше.

Как выбрать подходящий экземпляр

Материал. У нас можно приобрести недорого мольберт, изготовленный из дерева, металлических сплавов, оснащенных деталями из пластика.

Деревянный мольберт смотрится стильно, он удобен в работе, но более прихотлив в уходе. С ними нежелательно работать в комнатах, где повышен уровень влажности.

Вторые выглядят аккуратно, они прочные, удобные и практичные. Подойдут для эксплуатации в любых условиях.

Размер. Если вам удобно писать картины стоя, заказывайте большой мольберт. Установите его в классе, в домашней мастерской в центре или у окна, чтобы свет падал на полотно.

Тем, кто привык работать сидя за столом, рекомендуем компактные модели. Они монтируются на рабочем столе или подоконнике.

Цвет. Белый мольберт подойдет художникам, которые работают с красками, чернилами и другими материалами не первый год. С ним нужно быть максимально внимательным и аккуратным, чтобы подставка оставалась чистой.

Модели в темных тонах подойдут начинающим живописцам.

Виды. Подбирая мольберт для художников или для себя, учтите, что существует несколько разновидностей подставок для полотен:

«хлопушка»: так называют базовую модель. Ее рекомендуют купить школьникам-подросткам, чтобы приучиться держать спину или кисть во время рисования правильно. Она состоит из трех частей: планшета, на котором фиксируется лист бумаги А1 или А2, и планки с выемками и планки, служащей опорой для планшета;

тренога: это штатив, изготовленный из дерева или металла. Он оснащен выдвижной штангой, на которой фиксируется холст. Ее главный плюс – регулируемые ножки. С их помощью можно «подстроить» высоту рисунка под рост художника;

«лира»: эта модель по очертаниям напоминает букву «А». У нее регулируемый угол наклона и высота. Полотно фиксируется при помощи держателя;

станковый: изделие, выполненное в форме буквы «Н». Он устойчив, функционален, практичен. Его высота и угол наклона не меняются, а мольберт нельзя разобрать на отдельные компоненты.

Выбирайте изделие, исходя из потребностей, бюджета и личных предпочтений.

Как оформить заказ в Маркетплейсе Mojoo

Чтобы купить мольберт для рисования, оформите заявку на сайте или по телефону. В ней нужно указать личные данные (имя, фамилию), номер телефона, адрес дома, офиса или почтового отделения, где вам удобно забрать покупку.

Доставка в нашем интернет-магазине действует по России. Срок получения покупки составляет от трех дней.

Заказывайте профессиональные мольберты по выгодным ценам, чтобы сделать занятия любимым делом комфортными и результативными!

Покупайте только лучшее для Вашего хобби! Маркетплейс Mojoo (Mojoo.ru) предоставляет своим клиентам широкий ассортимент товаров для творчества: мольберты и краски для художников, наборы для вышивания и бисероплетения, алмазную вышивку, декупаж и декорирование, большой выбор для шитья и рукоделия. Маркетплейс Mojoo подойдет как начинающим творить, так и профессионалам. Занимайтесь хобби с удовольствием, а мы позаботимся о том, чтобы качественные материалы для творчества были всегда Вам доступны.  

Товары:
-9%
08:11