Обсуждения

Марина,  как рассчитать петли, в первую очередь пе...
Хотелось бы еще узнать как рассчитать петли при вя...
Нашел свои любимые гуашевые краски от бренда VISTA...
Нашел свои любимые масляные краски Pebeo. Посмотре...
Нашел свои любимые кисти. Посмотрел в общем ассорт...

Пластилин скульптурный

Пластилин скульптурный

Для создания мелких моделей, фигурок, сувениров, макетов будущих скульптур применяется пластилин скульптурный. Такая основа для моделирования очень хорошо держит форму изделия, не растекается при повышении температуры, как обычный пластилин, и используется учащимися художественных вузов для отработок своих навыков по скульптуре.

Основной особенностью скульптурного пластилина является то, что его структура позволяет прорабатывать очень мелкие детали в работах, например, глазки и носики у лепленных куколок и т.д. Пластилин скульптурный очень эластичен, что также дает волю фантазии при формировании эксклюзивных форм, особенно миниатюрных. Также очень удобно то, что пластилин скульптурный не прилипает к рукам, а также не оставляет пятен на предметах и одежде. Он не липнет также и к доске или приборам, которыми Вы работаете с пластилином.

Пластилин скульптурный – практически бессрочный материал, у него нет срока годности, и он может использоваться повторно даже спустя много лет.

Масса (напоминающая по своей структуре воск), из которой делается пластилин скульптурный, в процессе производства разбавляется разными минеральными пигментами и наполнителями, которые и придают ему такую эластичность.

Покупайте только лучшее для Вашего хобби! Маркетплейс Mojoo (Mojoo.ru) предоставляет своим клиентам широкий ассортимент товаров для творчества: мольберты и краски для художников, наборы для вышивания и бисероплетения, алмазную вышивку, товары лепки для скульптуры, декупаж и декорирование, большой выбор для шитья и рукоделия. Маркетплейс Mojoo подойдет как начинающим творить, так и профессионалам. Занимайтесь хобби с удовольствием, а мы позаботимся о том, чтобы качественные материалы для творчества были всегда Вам доступны. 

19:31