Обсуждения

Марина,  как рассчитать петли, в первую очередь пе...
Хотелось бы еще узнать как рассчитать петли при вя...
Нашел свои любимые гуашевые краски от бренда VISTA...
Нашел свои любимые масляные краски Pebeo. Посмотре...
Нашел свои любимые кисти. Посмотрел в общем ассорт...

Купить пуговицы для творчества

Купить пуговицы для творчества

В магазине Хобби Маркет вы можете увидеть огромное количество пуговиц самого разного назначения. В первую очередь, это касается, конечно, пуговиц для различных видов одежды. Вы сможете без труда подобрать классические костюмные пуговицы, пуговицы пальтовые и шубные, блузочные и сорочечные.

Так же представлен большой ассортимент металлических пуговиц и имитирующих металл. Пластик под металл смотрится благородно и дорого, при этом по цене дешевле металлических пуговиц.

В наше время пуговицы уже давно не только выполняют функцию застежки, но и в основном стали выполнять роль декоративного украшения. Благодаря тому, что пуговицы изготавливаются из самых различных материалов, а формы, размеры и дизайны поражают своим разнообразием, пуговицы широко применяются в рукоделии.

Рукоделие сейчас на пике популярности, а если при этом для рукоделия используются нетрадиционные идеи, то они интересны каждому. Пуговицы – это универсальный материал, который можно самым разным способом использовать для декорирования, например, интерьеров. Пришейте пуговицы на однотонные занавески – и вот уже необычная штора для детской готова. Наклеив на простой стакан или рамочку для фото разноцветные пуговицы различной формы, вы получите стильный подсвечник или оригинальное обрамление для ваших фотографий. Пуговицами декорируют сумки, обувь, одежду. Пуговицами вышивают картины, изготавливают бижутерию, украшают открытки.

Особое место в ассортименте уделено детским пуговицам. Пуговицы предоставляют море возможностей для игр с детьми: их можно использовать в аппликациях, детских поделках, можно сортировать, подбирать по цвету и использовать при обучении счету. Из пуговиц делают игрушки и украшают детские вещи. Все детские пуговицы изготовлены из нейлона, не выделяющего никаких вредных веществ, то есть они абсолютно безопасны для детей. Кроме того, данные пуговицы устойчивы к неблагоприятным погодным условиям и к старению. Они переносят стирку при 40 С и машинную сушку.

Покупайте только лучшее для Вашего хобби! Маркетплейс Mojoo (Mojoo.ru) предоставляет своим клиентам широкий ассортимент товаров для творчества: мольберты и краски для художников, наборы для вышивания и бисероплетения, алмазную вышивку, декупаж и декорирование, большой выбор для шитья и рукоделия. Маркетплейс Mojoo подойдет как начинающим творить, так и профессионалам. Занимайтесь хобби с удовольствием, а мы позаботимся о том, чтобы качественные материалы для творчества были всегда Вам доступны. 

19:44